04 апреля 2023 года

«Апачи-Джанкшен» - дикие нравы Дикого Запада. Премьера на канале «КИНОМАН».

Боевик / Мелодрама / Криминал / Приключения / Вестерн / 16+  

В городке под названием Апачи-Джанкшен, который расположился в штате Аризона, США, действуют свои порядки. Здесь главным считается тот, чей пистолет стреляет точнее. И благородным ковбоям, вроде Джерико Форда (Стюарт Таунсенд: «Голова в облаках», «Королева проклятых», «Крадущийся в ночи»), лучше не высовываться.

Всё это очень интересует Аннабель Энджел (Скаут Тэйлор-Комптон: «Американское преступление», «Ранэвэйс», «Анатомия страсти») – журналистку с ангельской внешностью, но прорывным характером. В криминальном Апачи-Джанкшен она бесстрашно готовит материал для своей статьи. Вскоре она попадает в руки «плохих парней», и её спасителем становится не кто иной, как Джерико. Он знает, что поплатится за это, но не может оставить даму в беде. Теперь бандиты взяли его на прицел, а на чьей стороне шериф (Трейси Эдкинс: «Можно только представить», «Старый Генри», «Линкольн для адвоката») – неизвестно.

Вестерн о том, как невинная девушка начинает новый виток вражды на Диком Западе, смотрите на канале «КИНОМАН» 08.04.2023 в 20:55!

Подписаться на новости канала:

x

x