
«Просто друзья» - не в то время, не в том месте. Премьера на канале «КИНОМАН»
Мелодрама / Комедия / 18+
От режиссера романтических франшиз «После» и «Мое прекрасное несчастье», а также сериалов «Милые обманщицы», «Форс-мажоры» Роджера Камбла.
Крис (Райан Рейнольдс: «Учитель года», «Предложение», «Дэдпул») – калифорнийский сердцеед. У него успешная карьера в творческой среде, вокруг него всегда полно поклонниц. Все это стоило немалых усилий, и отголоски прошлого он до сих пор ощущает в своем сердце. Крис ни с кем не может сблизиться, потому что страшно боится ложных надежд. «Давай останемся друзьями» - для Криса это не просто фраза, а целый эпизод жизни, который он провел очень болезненно.
10 лет назад рядом с ним была девушка его мечты, но он тогда был ей неинтересен. Крис проводил с Джейми (Эми Смарт: «Эффект бабочки», «Трасса 60», «Мирный воин») очень много времени, но так и не смог преодолеть барьер дружбы, который их связывал и одновременно отдалял друг от друга. Что, если по случайному стечению обстоятельств Крису снова суждено встретить Джейми? Узнает ли она его – красивого, без юношеских прыщей? И как будут развиваться их отношения?
Не пропустите новинку на канале «КИНОМАН» 07.03.2026 в 17:45!
