
День авантюрной комедии на канале «КИНОМАН»
Авантюра – тот самый выход из зоны комфорта, который может принести неожиданные результаты. Но гораздо веселее наблюдать за этим на экране, где киногерои пытаются преодолеть самые сложные и иногда нелепые преграды. Жизнь – это вызов, так почему бы не снять об этом комедию? А 1 ноября они попадут в эфир канала «КИНОМАН»!
Рекомендуем посмотреть:
11:05 «Веселая семейка» - комедия с Михаилом Полицеймако о том, что виноделие - семейный бизнес, но необязательно успешный.
12:40 «Моя большая греческая свадьба 2» - комедийная мелодрама с Ниа Вардалос о семье, которой некогда скучать. Наш анонс!
14:05 «Стажер» - итальянская комедия о том, на какие жертвы можно пойти ради получения опыта работы и что карьеру и личную жизнь лучше не смешивать.
15:40 «История одного ограбления» - криминальная комедия с Джанмарко Тоньяцци о грабителе-неудачнике. Наш анонс!
17:15 «Как украсть бриллиант» - новинка! – комедия с Пирсом Броснаном и Эммой Томпсон о том, как бывшие супруги становятся грабителями. Наш анонс!
18:45 «Шальные деньги» - новинка! – комедия с Дайан Китон о том, деньги в банке совершенно необязательно зарабатывать. Наш анонс!
Не пропустите тематический день на канале «КИНОМАН» 01.11.2025!