21 октября 2020 года

НОВЫЙ СЕЗОН НА КАНАЛЕ KAZAKH TV (КАЗАХ ТВ)

На телеканале KAZAKH TV (КАЗАХ ТВ) в новом сезоне стартуют музыкальные и познавательные проекты.

QAZAQ GOLDEN HITS - музыкальная программа открывает свои двери для артистов, композиторов, поэтов.

Любимые песни, авторы и исполнители разных времен, которые внесли свой вклад в музыкальную золотую коллекцию Казахстана.  Смотрите премьерные выпуски «Золотые хиты» "Qazaq Golden Hits" уже скоро на канале KAZAKH TV (КАЗАХ ТВ).

«BAILANYS AIASYNAN TYS JERDE» - уникальное реалити-шоу.Для нового проекта будут отобраны 12 человек - 6 парней, 6 девушек, актер, блогер, КВН-щик, исполнитель, модельер, у каждого из которых есть таланты. Все они – креативные юноши и девушки, которые хотят побывать в казахской степи, почувствовать запах полыни, мечтают на время пожить там, а главное, стремятся научиться казахскому языку.

По условиям проекта все участники должны пожить в юрте без благ цивилизации. В ходе проекта участники шоу постигнут все тонкости жизни аула. Чья команда справится сможете увидеть на Ваших экранах уже скоро. Следите за новостями о проекте Bailanys Aiasynan Tys Jerde, выбирайте любимого героя и пройдите вместе все испытания в казахской степи.

 QAZAQ QUEST - игровое трэвел  шоу с элементами квеста, которое позволит открыть города Казахстана по-новому, глазами популярных ведущих.

Это абсолютно новый и непредсказуемый способ путешествий не только по популярным маршрутам, но и местам, которых нет в классических путеводителях. Qazaq Quest - свежий взгляд на то, что для большинства стало привычным и незамеченным.

Подписаться на новости канала:

x

x